Полный цикл упаковки и доставки грузов
ОЦЕНКА       ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА       ДОСТАВКА

Лазерная резка, фрезерная резка, гравировка и 3D резка


Одними из направлений деятельности компании «ПитерТрансПак» являются: лазерная и фрезерная резка, гравировка, а также 3D резка, которые выполняются на специализированном оборудовании с ЧПУ.

Наши станки позволяют резать и обрабатывать различные материалы, такие как: фанеру, дерево, пенопласт, кожу, оргстекло и другие листовые материалы.

Мы предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях производственным и промышленным компаниям. Благодаря совмещению на нашем производстве различных технологий, мы готовы к решению самых сложных производственных задач связанных с резкой или обработкой материалов.


Технологии лазерной резки, благодаря малому диаметру лазерного луча и отсутствию механических воздействий на материал, особенно эффективно справляются с задачами по изготовления деталей и элементов небольшого размера.

В свою очередь фрезерная резка на станках с ЧПУ позволяет изготавливать различные сложные элементы (3D резка), наносить объемные изображения на различные поверхности (3d фрезеровка).