Полный цикл упаковки и доставки грузов
ОЦЕНКА       ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА       ДОСТАВКА

Упаковка груза для транспортировки

Деревянная тара и упаковка

Если у вас есть необходимость в перевозке груза своими силами или с использованием транспортной компании тогда стоит подумать о надежной упаковке. Прочная упаковка гарантирует сохранность вашего груза. Отличным выбором в такой ситуации станет деревянная тара и упаковка от ООО "ПитерТрансПак". Её удобно использовать как для перевозки, так и в качестве тары для сохранения грузов. 

Упаковка груза в деревянную тару

Особенности деревянной тары

Деревянная тара и упаковка ‒ это экологичный и долговечный материал. Поскольку древесина имеет много преимуществ по сравнению с другими материалами для упаковки. Она характеризуется пластичностью и прочностью, которые так важны для упаковочной продукции. Кроме этого упаковка такого вида является эргономичной и очень удобной. С ее помощью можно перевозить как продукты питания, так и промышленные грузы.

Упаковочный процесс

Перед помещением грузов, в ящики упаковочные деревянные, необходимо провести замеры, составить чертеж будущей упаковки и только после этого изготовить надежные ящики. После того как упаковочный материал будет изготовлен, необходимо провести его фитосанитарную обработку. Все этапы производства находятся под четким контролем.

Готовый ящик упаковочный деревянный красят, покрывают лаком или воском. По окончании всех производственных работ его транспортируют заказчику.

Заказчик производит раскрепление товара, который будет транспортироваться. А также размещает индикатор фиксирующий влагу, запаивает груз в полиэтилен, откачивает воздух и оснащает тару необходимой фурнитурой. Именно с помощью деревянных ящиков вы сможете транспортировать свой товар и не беспокоиться о его сохранности.

Преимущества деревянной тары и упаковки

  • защита груза от всевозможных повреждений;
  • возможность упаковки грузов разных габаритов;
  • быстрое производство;
  • возможность установки перегородки.
Ящики упаковочные деревянные от ООО «ПитерТрансПак» являются отличным материалом для упаковки ваших грузов. Каждый клиент, обратившийся в нашу компанию, получает доступную цену и высокое качество товара.