Полный цикл упаковки и доставки грузов
ОЦЕНКА       ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА       ДОСТАВКА

Производство деревянной тары

Деревянная тара на заказ и ее роль в защите грузов

Современная промышленность не стоит на месте, а напротив, интенсивно развивается. Как следствие, быстро растут производительность и конкурентоспособность. Деревянные ящики на заказ нужны для того, чтобы транспортируемый товар был максимально защищен от любых повреждений и прибыл к месту назначения в полной сохранности. Наша компания понимает, насколько важно для адресата получить не поврежденный товар, поэтому изготовление деревянной тары мы доверяем исключительно специалистам своего дела. Изготовление деревянных ящиков — это удобная транспортировка и надежное хранение вашего груза.


Изготовление деревянной тары

Какой может быть деревянная тара на заказ?

Ящики деревянные для грузов являются популярной среди производителей продукцией уже не один десяток лет. Существует как невозвратная деревянная тара на заказ, так и ящики, которые с успехом можно использовать неограниченное количество раз. Прежде всего, такая упаковка должна быть эргономичной, удобной и отличаться экологической безопасностью. Изготовление ящиков из дерева — процесс, основанный на нормативных базах ГОСТа, поэтому  деревянные ящики для хранения отличаются прочностью и долговечностью.

Материалы, необходимые для изготовления деревянных ящиков

Наша компания использует качественные пиломатериалы, среди которых брус, доска и бруски. Мы изготовим деревянную тару из материала, обладающего естественной влажностью, из сухой либо строганой доски. По желанию клиента также производим изготовление ящиков из фанеры. И конечно, на изготовление деревянных ящиков на заказ часто идет сосна, отличающаяся стойкостью к гниению. Кроме того, можно изготовить деревянные ящики с учетом характера груза и выбрать нужную толщину древесины.

Основные преимущества деревянных ящиков

Изготовление фанерных ящиков — шанс добиться максимального удобства при погрузочно-разгрузочных работах. Огромными плюсами также можно назвать:

  • наличие возможности мягкого и жесткого раскрепления;
  • наличие возможности устроить внутри тары различные перегородки;
  • возможность окраски в любой цвет и покрытия тары лаком или воском для дополнительной защиты.

Если заказчику необходимо транспортировать крупногабаритный груз, то изготовление тары из дерева будет происходить по чертежам владельца товара. Изготовление деревянной тары на заказ, помимо прочего — это возможность защитить свой груз от непредвиденных капризов природы.