Полный цикл упаковки и доставки грузов
ОЦЕНКА       ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА       ДОСТАВКА

Тарная фурнитура

Неотъемлемой частью деревянных и фанерных ящиков является фурнитура. ООО "ПитерТрансПак" предоставляет широкий выбор металлических аксессуаров, с помощью которых деревянные и фанерные ящики будут более функциональными и прочными. В нашей компании производство товаров происходит по всем соответствующим стандартам, а также имеется большой ассортимент продукции, который позволяет каждому клиенту выбрать необходимую фурнитуру для своего продукта. Фурнитура для деревянных ящиков гарантирует надежную перевозку грузов, укрепляя всю конструкцию.

ООО "ПитерТрансПак" реализует и использует при изготовлении тары огромный ассортимент продукции в частности: замки, шарнирные петли, стопорные винты, скобы, ручки, уголки, врезные гайки.

Предназначение фурнитуры

Фурнитура для деревянных ящиков упрощает транспортировку и эксплуатацию тары. Используя, ящик с фурнитурой можно обеспечить сохранность груза. Тара, имеющая металлические крепления отличается прочностью и надежностью. Деревянные ящики можно укомплектовывать разнообразными ушками, уголками.

Фурнитура для ящиков из фанеры является обязательным элементом упаковочной продукции. Благодаря ее использованию можно перемещать грузы в фанерных ящиках в любой конец мира и при этом не переживать о повреждении товара внутри. Большим спросом для укрепления фанерных ящиков пользуются разнообразные уголки, защелки, гайки врезные.

Преимущества фурнитуры для ящиков из дерева

  • высокое качество товара;
  • присутствие сертификатов;
  • доступная цена;
  • продукция от ведущих производителей;
  • антикоррозийное покрытие.

Фурнитура для ящиков из фанеры и дерева от ООО "ПитерТрансПак" обеспечит надежную сохранность вашего груза, поскольку является укрепляющим надежным средством. Приобретая её, вы сэкономите деньги и сможете обеспечить себе спокойствие на весь период транспортировки груза.


Цены

Цены и наличие узнавайте у менеджера по телефону (812) 244-68-85

ХсК арматура Ящ_от_5000шт_2015

ХсК_арматура_ГОСТ16561-76_от_1000

ГОСТ

Наличие ГОСТ уточняйте у менеджера

Фотогалерея