Полный цикл упаковки и доставки грузов
ОЦЕНКА       ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА       ДОСТАВКА

Деревянная тара

Продажа ящиков деревянных — сфера деятельности нашей компании. Объявления типа «продам ящики деревянные» можно увидеть повсюду. Легко объяснить популярность, которую снискали ящики - деревянная тара является самым надежным и удобным в эксплуатации упаковочным изделием. Сегодня купить деревянный ящик с крышкой или деревянный ящик с ручками — значит обеспечить своей продукции гарантию сохранности при перевозке. Весьма большим функционалом обладают ящики деревянные — цена их незначительна по сравнению с получаемой от использования этой тары выгодой.

Дополнительные детали для деревянных ящиков

Тарные ящики из дерева оснащаются в целях двойной защиты специальной тарной фурнитурой. Продажа деревянной тары невозможна без таких важных деталей,  как стальная упаковочная лента, куски брусьев и специализированные шпильки. Большой деревянный ящик с крышкой прослужит намного дольше, если скреплять его элементы при помощи стальных скоб. При наличии дополнительного оснащения тара из дерева будет отличаться повышенной функциональностью.

Физико-химическая защита деревянной тары

Ящики из дерева должны быть должным образом застрахованы от форс-мажорных обстоятельств, поэтому производится непременная гидроизоляция, а также большой деревянный ящик проходит антикоррозийную обработку. Деревянный ящик с крышкой может иметь двойные крепления и защитную пленку, а ящик из двп усиливается тарной фурнитурой. Маленький деревянный ящик обрабатывается антисептиком и консервируется. Ящики из дерева купить можно и безо всякой обработки.

Главные преимущества деревянной тары

Основным плюсом деревянной тары называют низкую себестоимость. Благодаря тому, что достаточно проста в изготовлении тара деревянная — цена на нее приятно удивит оптовых покупателей. Дерево способно сохранять груз и защищать его от трений. Никаким изменениям естественной формы не подвергнется перевозимая продукция, если использовать стеллажи деревянные с ящиками.  Для целого ряда продукции незаменимыми станут деревянные поддоны — ящики устанавливаются прямо на них и получают дополнительную защиту.

Среди всех упаковочных материалов первое место занимает деревянная тара — купить ее необходимо, если вы собираетесь транспортировать груз при помощи:

  • автомобильного транспорта. Крупногабаритные ящики мы обошьем брезентом, что сильно снизит риск ущерба от непредвиденных обстоятельств;
  • водного транспорта. Дерево обеспечивает хорошую циркуляцию и защищает от солнечного излучения.

Цены

Цены и наличие узнавайте у менеджера по телефону (812) 244-68-85

ГОСТ

ГОСТ 10198-91

ГОСТ 2991-85

ГОСТ 9330-76

ГОСТ

Фотогалерея