Полный цикл упаковки и доставки грузов
ОЦЕНКА       ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА       ДОСТАВКА

Гидрофобные листы фанеры и металлическая фурнитура

В нашей компании вы можете заказать фурнитуру, которая станет незаменимым атрибутом для упаковочных материалов. «ПитерПак» предлагает вашему вниманию металлическую фурнитуру для различных целей, а также водостойкую фанеру.

Металлическая фурнитура

Металлическая фурнитура является важнейшим элементом в любой упаковочной конструкции, будь то металлическая или деревянная тара, ящик, сундук, футляр, специальный бокс. Форма и размер также не имеют особенного значения, ведь именно ценная фурнитура связывает все элементы изделия между собой, к тому же делает его более прочным и комфортным в эксплуатации. Специальные металлические крепежи увеличивают продолжительность службы ящика и способствует наиболее качественному хранению грузов.

Гидрофобные листы фанеры

Влагостойкую фанеру производят из шпона. Процесс изготовления достаточно прост: сначала слои укладывают в специальные пакеты, покрывают клеем, нагревают до указанной температуры и прессуют. После выполнения всех перечисленных операций, лист фанеры шлифуют или ламинируют. Каждый из листов устойчив к любой влаге, так что вы можете применять данную деталь для любых условий работы. К тому же изделия стойки к негативным внешним воздействиям, не деформируются от ударов.

Цены

Цены и наличие узнавайте у менеджера по телефону (812) 244-68-85

Перчатки стрейтч и тд

прайс двп

фанера

ГОСТ

Наличие ГОСТ на товар уточняйте у менеджера по телефону (812) 384-47-24

Фотогалерея