Полный цикл упаковки и доставки грузов
ОЦЕНКА       ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА       ДОСТАВКА

Военная тара

Наша компания предлагает вашему вниманию военные тары – специальные ящики, предназначенные для того, чтобы хранить или перевозить военные грузы. Изделия, которые можно перевозить в тарах, весьма разнообразны – от боевых припасов до оружий разнообразных видов. Также тару можно использовать для транспортировки средств самозащиты, оптических предметов и электронной продукции.

Несмотря на то, что современный рынок наполнен широким ассортиментом емкостей для хранения и транспортировки боеприпасов и оружий разнообразных видов, все же наибольшей популярностью пользуются деревянные ящики с замком.

Деревянный ящик с замком. В чем преимущество?

Продукция компании ООО "ПитерТрансПак" производится в соответствии со стандартами по изготовлению тары для военно-промышленных комплексов. Поэтому многие предпочитают использовать именно деревянный ящик с замком для продукции военного предназначения.

Благодаря экологичности данного материала, металлические изделия, хранящие в ящиках, не вступают в реакции с воздухом, и не теряют своего качества. Деревянные ящики с замком очень крепкие и надежно закрываются, что позволяет их использовать не только для хранения груза, но и для перевозки продукции военного предназначения в любое место. Благодаря возможности установки ящиков штабелями друг на друга, освобождается много пространства в помещении.
При обработке ящиков специальной пропиткой, срок их эксплуатации увеличивается, даже при их хранении в очень влажном помещении.

Габариты тары

Деревянный ящик с замком может быть изготовлен на заказ в компании ООО "ПитерТрансПак". Размеры тары определяются в зависимости от предназначения. Так, при использовании их на больших складах, это может быть тара длиной 1200 мм, шириной 900 мм, а высотой 800 мм. При производстве тары под заказ их размеры могут быть уменьшены в половину.

Преимущества

  • Возможность транспортировки различных дорогостоящих грузов;
  • Способность размещать грузы разнообразной формы, веса и характера;
  • Короткий период производства;
  • Доступные цены наряду с высоким качеством.
Покупая, деревянный ящик с замком в компании ООО "ПитерТрансПак" Вы можете не беспокоиться о сохранности своего груза в период транспортировки.

Цены

Цены и наличие узнавайте у менеджера по телефону (812) 244-68-85

ГОСТ

Наличие ГОСТ уточняйте у менеджера

Фотогалерея