Полный цикл упаковки и доставки грузов
ОЦЕНКА       ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА       ДОСТАВКА

Производители промышленного дереворежущего инструментов

Производители промышленного дереворежущего инструментов
06.12.2017
Для производства качественных гарнитуров совсем недостаточно таланта дизайнеров и опыта мастеров. Необходимы качественные инструменты, позволяющие добиваться безупречных, точных форм предметов интерьера.

Наиболее известные производители промышленного дереворежущего инструмента

   

             Среди лидеров на рынке такого оборудования можно назвать Leitz, которая специализируется на выпуске точных станков для деревообработки. Предприятия, работающие под этой торговой маркой расположены не только на родине в Германии, но и во многих других странах мира. На фабриках компании заняты более 4 000 рабочих, сбыт готовой продукции осуществляется через собственную развитую дилерскую сеть в 120 странах мира. Инструменты бренда используются в сотнях видов производственных процессов, включая изготовление дверей и окон, строительство деревянных коттеджей и производство предметов интерьера.

 

               К числу интересных торговых марок в этом сегменте рынка можно отнести Leuco, штаб-квартира которой расположена в Германии. На производственных площадках фирмы персонал занимается выпуском твёрдосплавного и эффективного алмазного инструмента, который применяется во всех сферах обработки древесных материалов. Среди ассортимента представлены твёрдосплавные пилы, доступны к заказу алмазные модели. Производятся разнообразные фрезы и свёрла, поворотные и профильные ножи. Среди реализуемых товаров представлены точные элементы креплений инструмента, поддерживается наличие расходных, сменных компонентов.

 

               Легендарное японское качество прочно ассоциируется с брендом Kanefusa. Предприятие было основано достаточно давно, в самом конце позапрошлого века. Модельный ряд насчитывает подрезные пилы, позволяющие быстро и легко кроить плиты ДСП и даже массив древесины. Широкую популярность среди профессионалов приобрели строгальные ножи, часто появляются заявки на покупку гильотинных ножей.

 

               Чешские инструменты Pilana обладают длительным эксплуатационным ресурсом, отличаются разумной стоимостью. Сегодня компания производит несколько видов пил, которые позволяют заниматься распиловкой бревен. Заказы из десятков стран мира поступают на насадные фрезы, устройства для заточки инструмента. Продукция в основном отгружается в страны ЕС, Россию и США.