Полный цикл упаковки и доставки грузов
ОЦЕНКА       ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА       ДОСТАВКА

Международная выставка оборудования и инструментов для деревообработки Woodex 2017

Международная выставка оборудования и инструментов для деревообработки Woodex 2017
20.11.2017
частниками выставки в этом году являются компании, которые занимаются деревообработкой и изготовлением мебели в Германии, Турции, Испании, Италии и Китае. Новыми участниками выставки, предполагается, будут еще 130 компаний, с разных стран мира.
Цели и направления


Выставка проводится раз на два года. Она проводится с целью продемонстрировать новинки в деревообробатиющей промышлености, наладить сотрудничество на международном уровне. У

Площадь экспозиции составляет 20 000 кв.метров. Вот лиш несколько компаний которые готовятся показать свои новинки, это HOMAG, Biesse, SCM, KOHLBACH, C. Gunnarssons Verkstads AB (CGV), а также ассоциация КАМИ. Этими новинками будут различного назначения станки, обрабатыющие центры, раскроечные центры, новые технологии и еще много другого. Все новинки являются протестированными, и приспособленными для климата и условий эксплуатации в Россие, и полностью соответствуют современным требованиям рынка.

Запланированные мероприятия и программа выставки Woodex 2017 Программа выставки Woodex 2017 максимально насыщена и сбалансирована различными мероприятиями и конференциями. Для того, чтобы ее участники смогли не только показать свои нововведения и посмотреть на чужие разработки, а и узнать о современных тенденциях в мире деревообработки, или постараться выяснить какие технологии станут популярными в будущем, какие выйдут с употребления, эксперты проведут дискуссию, в которой будут обсуждаться проблемы, а также инновационные решения. С этой целью с 15 по 16 ноября состоится техническая конференция «ОКНО В БУДУЩЕЕ ДЕРЕВООБРАБОТКИ. ТЕХНОЛОГИИ 20.19».

Кроме того с 15 по 16 ноября представителями от журнала «ЛесПромИнформ», будет провиден семинар «Стратегия развития ЛПК до 2030 года – перспективы плитной промышленности. Государство и бизнес».

А также конференция «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление», организованная при содействии ИАА «ИНФОБИО» и журнала «Международная Биоэнергетика»