Полный цикл упаковки и доставки грузов
ОЦЕНКА       ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА       ДОСТАВКА

Деревянная тара для плодоовощной продукции

Деревянная тара для плодоовощной продукции

Компаниям, которые занимаются сельским хозяйством, совершенно необходимо иметь деревянные ящики для хранения овощей либо ящики деревянные овощные.  Продукция должна сохранять свежесть, поэтому ящики под овощи деревянные, например — это идеальный вариант для их хранения и транспортировки. Натуральная древесина, из которой  производится контейнер под овощи позволяет поддерживать правильную температуру и обеспечивает нормальную вентиляцию.

Деревянные ящики различного предназначения

Деревянный ящик для картошки изготовлен из реек и имеет зазоры, благодаря которым легко следить за целостностью продукции. Также вы можете деревянные ящики для яблок купить. Они бывают реечными, фанерными, с ручками и без них.
Мы предлагаем приобрести контейнера для овощей — размеры их будут варьироваться в зависимости от размеров перевозимого груза. Кроме того, некоторые заказчики по собственным эскизам просят выполнить ящик для песка деревянный.

Конструкция деревянных ящиков

И  деревянный ящик для зерна и контейнер для деревьев имеют специальные подхваты, за которые их легко сможет поднять погрузчик. Металлический каркас обеспечивает всей конструкции невероятную прочность, поэтому, контейнер для овощей не боится механических повреждений. Купить деревянный овощной ящик и увидеть, насколько тщательно деревянные детали обработаны антисептиками, а металлическая основа — средством против коррозии, вы сможете, обратившись в нашу компанию.

Достоинства деревянных ящиков под овощи и фрукты

У деревянной тары есть свои преимущества:

  • благодаря прочности ящик деревянный для фруктов может быть применен не только для хранения, но и для перевозки урожая;
  • контейнер овощной деревянный является высокоэкологичной тарой, поэтому не оказывает отрицательного воздействия на качества хранящейся в нем продукции;
  • деревянные ящики из под фруктов можно устанавливать штабелями, что способствует экономии пространства в помещении.

Чтобы избавить себя от ненужных хлопот при хранении урожая, достаточно купить контейнер для хранения овощей. Поддоны прослужат длительное время и не займут слишком много места, так как являются сборно-разборными. Купить деревянные ящики для фруктов можно как с крышками, так и без них. В любом случае они будут отличаться большой вместимостью.