Полный цикл упаковки и доставки грузов
ОЦЕНКА       ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА       ДОСТАВКА

Новости

12.03.2018
Упаковка в воздушно-пузырчатые пленки
Воздушно-пузырчатая пленка предостерегает товары от повреждений при транспортировке и доставке их конечному потребителю.
Подробнее
11.03.2018
Упаковка в газовой среде
Газовая среда - принципиально новый способ упаковки пищевых продуктов с полным сохранением их полезных свойств.
Подробнее
10.03.2018
Упаковка под вакуумом
Вакуумная упаковка нашла применение в области сохранения пищевых продуктов. Она способна значительно продлить срок их годности, сохранив полезные качества.
Подробнее
09.03.2018
Асептическая упаковка
Асептическая плёнка используется для упаковки продуктов, которые находятся в жидком состоянии.
Подробнее
08.03.2018
Упаковка в стретч-пленки
Стретч-плёнка обладает положительными качествами, которые помогли ей найти широкое применение в области упаковки. Она используется как отдельно, так и совместно с другими материалами.
Подробнее
07.03.2018
Упаковка в термоусадочные пленки
Термоусадочная плёнка является революционным материалом, который используется во многих отраслях упаковки.
Подробнее
06.03.2018
Классификация и способы упаковки
В зависимости от предназначения, разнообразных качеств и других критериев, тара делится на разные группы. Следует разобраться со способами её классификации.
Подробнее
05.03.2018
Срок эксплуатации тары
Деревянная тара имеет ограниченный срок эксплуатации. Он зависит от нескольких факторов, среди которых и способ использования, и от исходного материала и от других критериев.
Подробнее
04.03.2018
Разновидности тары/упаковки
Тара делится на несколько разновидностей. Виды такой упаковки определяются несколькими признаками, которые свойственны таре.
Подробнее
03.03.2018
Производство деревянной тары
Процесс производства деревянной тары строго регламентировано соответствующими нормативами. Это позволяет соблюдать должный уровень качества и выпускать продукцию, которая отвечает нормам упаковки.
Подробнее
02.03.2018
Сырьё для деревянной тары
К сырью для деревянной тары предъявляются особые требования. Именно от качества исходного материала будет зависеть долговечность получившегося изделия.
Подробнее
01.03.2018
Ассортимент деревянной тары
Деревянная тара и поныне остаётся одним из самых популярных вариантов упаковки, невзирая на большое число современных материалов. Она имеет свои особенности, преимущества и разнообразные признаки, по которым происходит её классификация.
Подробнее
16.12.2017
Производственное лесохозяйственное предприятие в Исетском районе

Рынок труда в Сибири пополнят 260 рабочих мест: ООО «ТехноМодель» расширяет свою деятельность в регионе.

Приказ, подписанный в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации, придал приоритетный статус проекту по запуску в окрестностях...
Подробнее
14.12.2017
Дисковые пилы
Пилы тонкой работы для производственных и бытовых условий необходимо выбирать исходя из особенностей обрабатываемого материала и условий применения.
Подробнее
13.12.2017
В Москве прошел форум «ЛПК 360°»
12 декабря 2017 года в бизнес-центре «Рэдиссон Славянская» состоялся форум «ЛПК 360°». В работе форума участвовали представители министерств, губернаторы регионов с развитой лесной отраслью, представители промышленного и банковского секторов, эксперты...
Подробнее
06.12.2017
Производители промышленного дереворежущего инструментов
Для производства качественных гарнитуров совсем недостаточно таланта дизайнеров и опыта мастеров. Необходимы качественные инструменты, позволяющие добиваться безупречных, точных форм предметов интерьера.
Подробнее
04.12.2017
Инновационный многопильный станок
Не так давно специалисты МГТУ им. Баумана презентовали принципиально новую разработку: многопильный станок, который предназначен для массового использования на лесопильных предприятиях. Изобретение уже запатентовано в РСТ. Главным узлом станка являет...
Подробнее
01.12.2017
Деревообделочное приспособление с классификацией Eumabois
Приспособления для промышленного изготовления окон и дверей
Мы не устаем информировать о новейших приспособлениях, которые применяются в разных методиках по деревообработке и изготовление товара из качественного сырья.
Подробнее
24.11.2017
Бесшумные дисковые пилы
Пилы тонкой работы для производственных и бытовых условий необходимо выбирать исходя из особенностей обрабатываемого материала и условий применения.
Подробнее
20.11.2017
Международная выставка оборудования и инструментов для деревообработки Woodex 2017
частниками выставки в этом году являются компании, которые занимаются деревообработкой и изготовлением мебели в Германии, Турции, Испании, Италии и Китае. Новыми участниками выставки, предполагается, будут еще 130 компаний, с разных стран мира.
Подробнее